您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目俸新街、听潮路道路及配套市政管线工程(质量检测)中选结果公告
顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目俸新街、听潮路道路及配套市政管线工程(质量检测)中选结果公告
顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目俸新街、听潮路道路及配套市政管线工程(质量检测)中选结果公告
结果-中标通知
北京
-
北京
- 顺义区
发布于 2026-09-04
信息标题:**区M15号线**站A地块土地一级开发项目俸新街、听潮路道路及配套市政管线工程(质量检测)中选结果公告
所属地区:**市
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
顺义区M15号线河东站A地块土地一级开发项目俸新街、听潮路道路及配套市政管线工程(质量检测)比选公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国信息通信研究院通感智融合的无线通信网络测试计量平台购置项目-智能网络性能测试仪升级-网络安全漏洞扫描系统等成交公告
•
中国信息通信研究院通感智融合的无线通信网络测试计量平台-5G-A天线空口电性能测试装置升级-5G-A空口低噪声放大器组等成交公告
•
[CNEC-XJD-26-13527]F2-中核二三核建恒信四川分公司无损检测数字射线(DR)检测方法人力支持服务框架采购终止公告
•
朝阳区十八里店乡西直河村安置房项目前期工程质量检测中标结果公告
•
朝阳区十八里店乡西直河村安置房项目前期工程质量检测中标结果公告
•
北京金海燕物业管理有限公司正泰恒安项目部大兴I立方项目高压配电室检测服务询比价-结果公告
•
中国电建北方投资公司大兴“双碳”产业创新基地办公场所改造和装修工程项目中国电建集团北方投资有限公司大兴“双碳”产业创新基地办公场所改造和装修 工程第三方材料检测服务采购项目 成交结果公示
•
实验室仪器设备校准服务成交结果公告
•
北京智芯微电子科技有限公司2026年产业单位第十一次服务公开谈判采购(轻量化)-芯可鉴采购结果公告
•
华电(北京)新能源发展有限公司密云场站噪音检测技术服务(第三次)预成交公示