2025年湾沚区非道路移动机械尾气检测服务(二次)成交结果公告

2025年湾沚区非道路移动机械尾气检测服务(二次)成交结果公告

发布于 2025-09-26
安徽****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息244条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年湾沚区非道路移动机械尾气检测服务(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区**路与轿顶路**东北天润大厦1703室;

成交价格:32780.00元。

四、评审专家名单:

陈圣、施吕蓉、史洁如

五、代理服务收费金额

1、收费标准:中标价×1.2%,如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:询价。

2、无效投标单位及原因:**市湾沚区天安机动车****点击查看公司标书中未提供检测能力附表,其资格性审查不通过,按无效标处理。

3、成交供应商业绩:无。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区湾沚镇农林水大楼二楼

联系方式:0553-****点击查看602

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:173****点击查看1009

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 6 次; 共合作检测供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 18.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 52 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 52 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 173.76
安徽****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 134 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 62 次, 占比 46.27%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6909.91
关键词