您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
结果-中标通知
福建
-
厦门
- 集美区
发布于 2026-06-16
下载 (19).png
附件(1)
下载 (19).png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
厦门方信-厦方招〔2026〕SH161B02号-关于集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目的更正通知
2026-08-17
结果
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目的暂缓采购通知
2026-08-13
变更
FX2026-SH161B集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目
2026-08-12
公告
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目采购公告(第二次)
2026-08-12
结果
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
2026-08-10
公告
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH161B-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-采购公告
2026-08-10
结果
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH161-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-结果公告
2026-07-17
结果
厦门方信-厦方招〔2026〕SH10604号-关于集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目的结果更正通知
2026-06-15
结果
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH106-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-结果公告
2026-06-08
公告
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH106-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年市管道路空洞检测结果公告(采购包1、2)
•
厦门市产品质量监督检验院重点工业产品检验检测设备更新项目(色谱仪)结果公告(采购包1、2、3、4)
•
20260904(周五)福建省洋口国有林场“中央财政林木良种培育补助资金”试验林调查项目
•
高压氧舱建设项目消防设施检测服务中标人公示
•
福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司脱硫脱硝分析仪送外修复(热控环保班857249)(第二次)
•
龙岩鑫达彩印有限公司鑫达彩印公司易地技术改造项目结构检测结果公告
•
福建省延寿溪幸福河湖建设信息化项目网络安全 等级保护测评和第三方软件测试服务 结果公告
•
周宁华电能源有限公司2026年高耗能机电设备安装试验项目(第四次)成交结果公告
•
国际二公司尼加拉瓜水务项目华创科仪科学仪器设备直接采购公告
•
开发区市场监管局2026年食品快速检测结果公示(第28期)