湖南工业大学东湖学生公寓建设项目试验检测废标公告

湖南工业大学东湖学生公寓建设项目试验检测废标公告

发布于 2025-04-28
****点击查看**学生公寓建设项目试验检测废标公告
2025-04-28 15:30

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看**学生公寓建设项目试验检测

采购方式:校内公开比选

代理机构名称:****点击查看

委托代理编号:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合要求的应选人或者报价未超过采购预算的应选人不足3家的

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:唐周

电话:189****点击查看8868

2、采购人

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路88号

联系人:聂老师

电话:0731-****点击查看3171

邮编:410000

3、采购代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区**路69号**恋综合楼2106-2109室

联系人:唐周、柳宇

电话:189****点击查看8868

邮编:412000

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 47 次; 共合作检测供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 株洲****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
醴陵****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 87 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 87 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 29.32
湖南****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 537 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 535 次, 占比 99.63%
中标业绩: 上一年中标 160 次, 中标金额 1781.94
关键词