山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位
二、项目编号:****点击查看
三、公告发布日期:2024年12月18日
四、中标日期:2025年1月8日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标单位名称:****点击查看
地址:**市**区四方路118-1#
中标金额:¥3.18元/㎡
七、否决投标情况:
**市**区建设****点击查看公司投标文件中缺少营业执照、建设工程质量检测机构资质证书及检验检测机构资质认定证书,资格审查不合格;
**国泰****点击查看公司的技术负责人缺少社保证明材料,不符合招标文件其他实质性要求;
以上两家按招标文件要求否决投标。
八、评标委员会名单:康福军、许蕾蕾、蔡香玲、姜东博、丛冬梅
九、中标公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
十、各投标人综合得分排序如下:
1、****点击查看,总得分:91.54分
2、****点击查看**公司,总得分:84.40分
3、****点击查看服务中心有限公司,总得分:80.50分
十一、凡对本公告内容提出询问,请致电招标代理机构。
发布时间:2025年1月9日
十二、项目联系方式:
1、招 标 人:****点击查看
招标人地址:**省**市**区羊亭镇**路99号511室
联系人:姜东博
联系电话:0631-****点击查看507
2、招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市奈古山路古山五巷16号鼎顺商务五楼
联系人:周敬伟 王 敏
联系方式:0631-****点击查看098