您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(初步设计服务)
源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(初步设计服务)
源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(初步设计服务)
结果-流标公告
广东
-
河源
- 源城区
发布于 2026-08-31
关于【**区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(初步设计服务)】采购失败项目的公示
项目业主: ****
点击查看
采购项目名称:
**区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(初步设计服务)
选取机构中介服务方式: 方案择优选取
失败类型: 报名数不足
失败原因: 截止报名时报名机构数少于2家,系统自动置为失败项目。
采购失败时间: 2026-08-31
公示附件: 无
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
关于为【源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(检测服务)】公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
2026-08-27
公告
关于为【源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目(施工设计文件审查服务)】公开选取【房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查】机构的公告
2026-05-27
预告
源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目招标计划
2026-02-14
预告
源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目招标计划
2026-01-13
预告
源城区埔前镇陂角村客家风情移民民宿项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
B族链球菌、人巨细胞病毒核酸检测试剂盒
•
通量棒检测设备采购-成交公告
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名石化质检中心全自动化学需氧量(COD)分析仪设备更新-CHH26025谈判采购预成交公示
•
广州市公安局增城分局测试评估认证服务二次竞价项目结果公告
•
惠州市城镇老旧供水管网及附属设施升级改造工程检验监测【试验检测】评标公示
•
关于【鸦岗三洲工业区基础设施改造工程检测服务采购】中选结果的公告
•
拓奇公司国电投江门电厂4号机检修汽机房行车荷重试验服务
•
佛山市顺德区乐从镇2026年中小学扩班场室空气检测服务
•
环境分析测试室整体搬迁服务
•
关于【国道G325线廉江向阳村至青平段改建工程养护工区房建工程检测】中选结果的公告