您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
中医药智造谷及其配套项目(一期)检测的招标文件
中医药智造谷及其配套项目(一期)检测的招标文件
中医药智造谷及其配套项目(一期)检测的招标文件
公告-招标公告
广西
-
防城港
- 防城区
发布于 2026-09-02
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估法_2020新(检测)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
中医药智造谷及其配套项目(一期)检测招标公告
2026-08-31
公告
中医药智造谷及其配套项目(一期)监理招标公告
2026-06-23
预告
中医药智造谷及其配套项目(一期)检测招标项目计划
2026-04-16
预告
中医药智造谷及其配套项目(一期)监理招标项目计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
田林县人民医院公共租赁住房2号楼房屋结构安全鉴定服务市场调研公告
•
云之龙咨询集团有限公司关于 广西—东盟食品检验检测中心食品检验检测设备更新项目 (2026年度)GXZC2026-G1-002936-YZLZ预公示
•
中铝物资有限公司中铝股份广西分公司煤气成分在线分析系统采购
•
关于北院区平战楼一楼负压病房维修检测项目院内议价比选报名情况公示
•
武宣县中心城区污水管网改造提升工程(一期)设计服务项目
•
血细胞分析仪用质控物(化学法)一批采购市场调查公告更正公告
•
“血气分析仪”院内议价招标二次报名公告
•
环境监测(环评所需)服务采购文件
•
中医药智造谷及其配套项目(一期)检测招标公告
•
桂林市临桂区农业农村局农药残留检测试剂询价函