您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
【青岛】 青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目中标公告
【青岛】 青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目中标公告
【青岛】 青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 市北区
发布于 2025-09-30
****
点击查看
****
点击查看
术中神经电生理功能测试系统采购项目中标公告
一、项目名称:
****
点击查看
术中神经电生理功能测试系统采购项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 术中神经电生理功能测试系统
四、招标公告发布日期:
2025-09-05
五、开标时间:
2025-09-26 14:00
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
550000
中标人地址:
****
点击查看
**区旅游路29666****
点击查看
广场2号楼1单元301
八、评标委员会成员名单:
范晓苹, 仇霞, 岳海莉, 张伟, 姜彬
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
术中神经电生理功能测试系统
曼纽科
**
HNT-IOM 32/B
1台/套
550000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
****
点击查看
**公司
通过
3
**国瑞****
点击查看
公司
通过
4
****
点击查看
**公司
通过
5
****
点击查看
商贸有限公司
通过
6
****
点击查看
**公司
通过
7
**润诚****
点击查看
公司
通过
8
****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):投标单位未上传资质信息;
9
**博瀚****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案表(专家五):未提供所投产品型号的注册证;
10
**城运颐养****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):投标人资质证书未上传至系统;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
58.00
56.50
52.00
52.00
61.00
55.90
17.64
73.54
2
**润诚****
点击查看
公司
41.50
46.00
41.50
41.50
43.00
42.70
30.00
72.70
3
**国瑞****
点击查看
公司
43.00
49.00
43.00
43.00
44.50
44.50
27.03
71.53
4
****
点击查看
**公司
41.00
44.00
39.50
39.50
41.00
41.00
27.94
68.94
5
****
点击查看
**公司
43.50
48.00
43.50
43.50
45.00
44.70
21.43
66.13
6
****
点击查看
**公司
47.00
53.00
47.00
47.00
54.50
49.70
16.10
65.80
7
****
点击查看
商贸有限公司
46.00
50.50
46.00
46.00
58.50
49.40
14.00
63.40
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
评审得分较低
2
**国瑞****
点击查看
公司
因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3
****
点击查看
**公司
评审得分较低
4
****
点击查看
商贸有限公司
评审得分较低
5
****
点击查看
**公司
评审得分较低
6
**润诚****
点击查看
公司
因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
550000
2
****
点击查看
公司
900000
3
****
点击查看
**公司
396000
4
**博瀚****
点击查看
公司
892000
5
**城运颐养****
点击查看
公司
708000
6
**国瑞****
点击查看
公司
416000
7
****
点击查看
**公司
350000
8
****
点击查看
商贸有限公司
750000
9
****
点击查看
**公司
620000
10
**润诚****
点击查看
公司
250000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**路758号
联系人:
王老师
联系方式:
0532-****
点击查看
2882
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区经十东路10567号成城大厦
联系人:
栾新宇、李文华
联系方式:
0531-****
点击查看
1865、0531-****
点击查看
1895
公告期限
2025-9-30 - 2025-10-1
十、代理费
标准:
详见招标文件
金额(万元):
0.495
2025-09-30 12:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
投标文件-****
点击查看
中小企业声明函(若有)_31.rar
附件(1)
投标文件-国药器械(山东)医疗科技有限公司中小企业声明函(若有)_31.rar
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过
96
次; 共合作检测供应商
42
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
检测服务
, 中标
13
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
13
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
113.6
万
潜在竞争对手: 共
41
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
山东****公司
一般
核心业务:
检测服务
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
4
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
山东****公司
一般
核心业务:
检测服务
, 中标
7
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
145.8
万
国药****公司
一般
核心业务:
检测服务
, 中标
10
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
275.6
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-05
公告
青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目
2025-09-05
公告
青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目公开招标公告
2025-09-01
预告
【市本级】青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目采购需求公示
2025-08-29
公告
青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院术中神经电生理功能测试系统采购项目
关键词
医院
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
消防车辆及装备采购项目-消防车辆及装备采购项目
•
第三包高压电气预防性试验服务库招标/采购异常
•
页岩油及含聚采出液物性测试分析
•
崂山区人民法院政府购买服务竞争性评审项目结果公告(崂山区人民法院高低压配电系统安全检测维修项目)
•
环保集团农村水处理项目二部玻璃量筒等检测用品采购项目
•
中国石化青岛石油化工有限责任公司智能阀门定位器-5317590234-月度维护询比采购采购结果公告
•
中国石化青岛石油化工有限责任公司智能阀门定位器-5318183556-月度维护询比采购采购结果公告
•
中国石化青岛石油化工有限责任公司转化炉-5318389599-月度维护询比采购采购结果公告
•
青岛市特种设备检验研究院 青岛市特种设备检验研究院2025年度检验检测仪器设备购置计划
•
中国石化青岛石油化工有限责任公司两位五通双控电磁阀-5318389872-月度维护询比采购采购结果公告