[公开招标]北大荒集团九三医院临床多通道全自动生化分析仪采购项目 废标公告

[公开招标]北大荒集团九三医院临床多通道全自动生化分析仪采购项目 废标公告

发布于 2025-09-01
[公开招标]****点击查看临床多通道全自动生化分析仪采购项目 废标公告

废标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看临床多通道全自动生化分析仪采购项目已于2025年9月1日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看临床多通道全自动生化分析仪采购项目

(二)采购方式:公开招标

(三)公示时间:2025年9月1日至2025年9月2日

二、评审结论

由于有效投标单位不足三家,项目作废标处理。

三、被否决情况

**市****点击查看公司未提供生产厂家医疗器械生产许可证,资格审查不通过。

四、联系方式

1.招标人名称:****点击查看

地 址:**省****点击查看

联 系 人:姜先生

联系方式:0456-****点击查看430

2.招标代理机构名称:****点击查看

地 址:**市**区珠江路29号

联 系 人:蓝先生

联系方式:0451-****点击查看5710

****点击查看(签章)

2025年9月1日

附件(1)
20250901北大荒集团九三医院临床多通道全自动生化分析仪采购项目废标公告.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 5 次; 共合作检测供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 大庆****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 18.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北大****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 139.0
哈尔****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 10 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖北****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 34.0
关键词