富源西风电场(五期)选择社会投资人

富源西风电场(五期)选择社会投资人

发布于 2025-01-06
国家****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息152条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: ****点击查看风电场(五期)选择社会投资人
标段编号: ****点击查看 标段名称: ****点击查看风电场(五期)选择社会投资人
招标人: ****点击查看 招标人地址: ****点击查看**林场综合楼
招标联系人: 温绍维 联系电话: 138****点击查看4002
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: **市****点击查看**商务中心B座9层
招标代理联系人: 阳厚祺、李才华、李明宇、官华 招标代理联系电话: 135****点击查看3361
公共**交易行业分类: 其它 工程类型: 其他
合同估算价(万元): 88000 开标时间: 2024-12-31 10:00
拦标价(万元): 88000 监督部门及联系方式: ****点击查看(0874-****点击查看311)
公示开始时间: 2025-01-07 00:00 公示结束时间: 2025-01-09 23:59
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评标法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: ****点击查看一中标候选人****点击查看为中标人
评标情况: 否决投标情况:****点击查看公司的投标文件中,未按招标文件要求提供项目负责人身份证正反面扫描件、资格证书扫描件;中煤绿能****点击查看公司未按招标文件要求提供现金流量表扫描件,评标委员会根据招标文件的要求,一致认定上述两家投标单位的投标文件按否决投标处理。 中标情况说明:推荐:第一中标候选人为:****点击查看;第二中标候选人为:****点击查看;第三中标候选人为:****点击查看**公司。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标人公示期间向招标人提出。 招标人联系电话:温老师138****点击查看4002 招标代理机构联系人:阳厚祺(158****点击查看6425)、李才华 监督部门联系电话:0874-****点击查看311
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: 915****点击查看****点击查看298980C
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 88000
得分: 90.14
项目负责人:
项目负责人相关证书名称和编号:
项目负责人业绩:
工期(交货期): 承诺建设周期20个月,运营期限25年。
质量:
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:
信誉要求: 完全满足招标文件要求
企业类似业绩:
安全生产许可证:
第二中标候选人: 融和创新****点击查看公司
单位代码: ****点击查看0107MABURREP9Y
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 88000
得分: 48.44
项目负责人:
项目负责人相关证书名称和编号:
项目负责人业绩:
工期(交货期):
质量:
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:
信誉要求: 完全满足招标文件要求
企业类似业绩:
安全生产许可证:
第三中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: 915****点击查看****点击查看290301E
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 88000
得分: 43.1
项目负责人:
项目负责人相关证书名称和编号:
项目负责人业绩:
工期(交货期):
质量:
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:
信誉要求: 完全满足招标文件要求
企业类似业绩:
安全生产许可证:
附件: 序号 文件名 创建时间
1 五期中标公示发布单.pdf 2025-01-06 15:03:44
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-12-31 18:33:23
附件(2)
详细评分表_附件.pdf
下载预览
五期中标公示发布单.pdf
下载预览