您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
【集采】-P-XJ26022673第二次岱海发电、科右中风电、京欣发电电动开阀工具等询价公告(变更)
【集采】-P-XJ26022673第二次岱海发电、科右中风电、京欣发电电动开阀工具等询价公告(变更)
【集采】-P-XJ26022673第二次岱海发电、科右中风电、京欣发电电动开阀工具等询价公告(变更)
变更-信息变更
内蒙古
-
乌兰察布
- 凉城县
发布于 2026-09-01
下载
附件(1)
附件_627097688_396668203.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
【集采】-【P-XJ26022673第二次岱海发电、科右中风电、京欣发电电动开阀工具等】采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司 防雷检测及整改项目竞价比选二次公告
•
2026-HHHT-WZ-01-334呼和局集团公司机辆检测所5T设备监测、检测材料公开竞争性谈判公告
•
哈拉哈达镇中药材产地趁鲜切制与初加工项目招标文件预公示
•
三峡陆上能源克什克腾旗国宏芝瑞风电场2台京城风机主控系统自主可控化技术改造招标公告
•
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目服务采购基建十八批(X光探伤检测)服务项目
•
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目服务采购基建十八批(桩基检测、互联网专项服务、环评监测及验收、水保监测及验收)服务项目
•
内蒙古能源集团金山五期1x60万千瓦煤电扩建项目、内蒙古能源集团包头喜桂图二期1x60万千瓦煤电项目第三方土建试验室检测服务
•
宁城县第二小学和附属幼儿园建设项目检测项目竞争性磋商公告
•
二连分公司站场工业管道检测-临时
•
鄂托克旗第二人民医院采购全自动发光免疫分析仪项目竞争性磋商公告