您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务截标信息
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务截标信息
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务截标信息
公告-招标公告
广东
-
深圳
发布于 2026-07-28
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务
截标时间:
2026-08-17 18:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
其他
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务评委委员会公示
2026-08-31
结果
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务评标报告
2026-07-29
公告
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务
2026-07-28
公告
X2025-0010项目、X2025-0012项目专项检测服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【惠东县黄埠镇沙埔小学新建项目绿色建筑检测及验收服务】中选结果的公告
•
钟太路西延线工程第三方检测及监测(一标段)
•
钟太路西延线工程第三方检测及监测(三标段)
•
可燃性氣體偵測警報器 廠牌RIKEN KEIKI 型號SD-D58-DC
•
铁路东线(华南快速路-大朗中路)第三方检测及监测招标公告【电子标】
•
中节能铁汉珠海市斗门区黑臭河涌水生态修复PPP项目烟气噪声水质检测服务采购谈判采购公告
•
W7中国核建中核二三廉江项目部QSA3级电气管配件框架采购采购公告
•
蒙牛乳业奶粉事业部潮州工厂电气安全检测项目(二次)询比价公告第1次变更公告 咨询本项目
•
深圳供电局有限公司2026年主网一次设备类、通信类设备材料(工频电磁环境在线监测系统、绕组变形测试仪、多联机空调、紫外成像仪、红外成像仪(主网)、GIS局放测试仪等7个标的)第四批次物资专项公开招标[CG0900022002357308]--变更文件--招标1
•
药学院Extracellular OCR Plate Assay Kit-氧消耗量检测试剂盒