阜宁县农贸市场检测室及水产品交易点新增检测服务废标(终止)公告

阜宁县农贸市场检测室及水产品交易点新增检测服务废标(终止)公告

发布于 2025-09-26
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看农贸市场检测室及水产品交易点新增检测服务

二、项目废标的原因

**华测品标****点击查看公司****点击查看政府采购事前信用承诺书未按照招标文件要求格式填写,符合性审查不通过,导致有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看(机关)

单位地址:阜****点击查看路2号

联系人:刘成刚

联系电话:189****点击查看2651

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看路城南大厦A座一楼108室

联系人:徐永

联系电话:198****点击查看8411

3.项目联系方式

项目联系人:徐永

电话:198****点击查看8411

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 50 次; 共合作检测供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 133次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 109次, 占比 81.95%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 1056.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 1455 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 386 次, 占比 26.53%
中标业绩: 上一年中标 307 次, 中标金额 5341.26
斯坦****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 520 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 180 次, 占比 34.62%
中标业绩: 上一年中标 191 次, 中标金额 2321.45
中检****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 872.25
关键词