睢宁县白马河治理工程施工监理中标候选人公示

睢宁县白马河治理工程施工监理中标候选人公示

发布于 2024-10-14
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

睢**白马河治理工程施工监理中标候选人公示
发布日期: 2024-10-14 12: 18: 48
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢**白马河治理工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 **骏泓****点击查看公司 **国源****点击查看公司
投标报价(元/费率) ****点击查看800.00 ****点击查看000 ****点击查看000
投标人质量目标、工期(日/月) 合格、883 合格、883 合格、883
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、吴淞江(**段)整治工程一期(黄墅江-油墩港段)监理二标段监理; 2、****点击查看开发区2022年度河道生态治理及环境提升工程监理标。 1、元荡堤防达标和岸线生态修复(三期)工程; 2、元荡堤防达标和岸线生态修复(二期)工程。 1、****点击查看**自然保护区湿地修复工程(二期)后续实施工程; 2、****点击查看干河(中干河-**与**交界段)整治工程建设监理标。
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、****点击查看开发区2022年度河道生态治理及环境提升工程监理标。 1、**区徐泾镇2020年河道整治工程。 1、**县2023年度高标准农田建设项目监理服务(二标段)。
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 杨勇、水利部监理工程师注册证书、****点击查看010804 于勤、水利部监理工程师注册证书、****点击查看008526 顾连成、水利部监理工程师注册证书、****点击查看001670
资格预审情况及其他情况


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 徐****点击查看监理中心有限公司 总监业绩未按招标文件要求提供验收证明材料


三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
旁站计划,技术建议书 旁站计划,技术建议书 旁站计划,技术建议书 平行检测计划,监理大纲文件 平行检测计划,监理大纲文件 项目负责人答辩
1 **国源****点击查看公司 16.4 15.9 14.8 25.5 25.5 / 41.2
2 ****点击查看 18.3 17.8 18.9 30.3 32.5 / 49.73
3 **骏泓****点击查看公司 15.8 16.3 16.2 28 28 / 44.1


五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 总监理工程师 监理人员职称配置 年龄结构 仪器设备 业绩 监理人员专业配置
1 ****点击查看 ****点击查看800 49.73 20 2 6 2 3 2 9 93.73
2 **骏泓****点击查看公司 ****点击查看000 44.1 20 2 6 2 3 2 9 88.1
3 **国源****点击查看公司 ****点击查看000 41.2 19.82 2 6 2 3 2 9 85.02


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年10月14日起, 至2024年10月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:睢****点击查看管理中心,电话:0516-****点击查看5708
投诉:****点击查看水务局,电话:0516-****点击查看1770

下载

附件(1)
附件_453694058_289596665.jpg
下载预览