您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程交工验收检测服务招标文件
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程交工验收检测服务招标文件
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程交工验收检测服务招标文件
公告-招标公告
海南
-
三亚
发布于 2026-08-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
640
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
6,804,400元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程交工验收检测服务开标记录
2026-08-28
结果
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程交工验收检测服务招标项目投标单位名单公示
2026-08-07
公告
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程交工验收检测服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于公开遴选海南省琼中县中医院改扩建项目建设工程质量检测单位公告
•
传染病病原监测试剂耗材采购项目公开招标招标公告
•
三亚市天涯区黑土村布曲村小组基础设施综合提升项目(工程质量检测)
•
葛洲坝一公司定安大岭矿建设运营总承包项目部试验检测服务采购项目
•
关于儋州市排浦镇瓜兰村党群服务中心建设项目邀请建筑工程质量检测单位的公告
•
中国电建水电十四局海南省昌化江水资源配置工程第四标段施工项目项目经理部 五金材料、杂品及安全防护用品采购项目公开竞价采购公告
•
海南核电1、2号机组2026年放射源采购采购公告
•
富岛公司2026年-2029年空气呼吸器气瓶及背架检测项目
•
国投洋浦港有限公司公共综合廊道工程检验及检(监)测项目公开招标公告
•
2026年度高管中心桥梁及隧道初始、定期检测项目