2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告

2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告

发布于 2025-09-03
2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告
2025-09-03 15:46

一、项目编号:****点击查看]号

二、项目名称:2025-2027年交通工程项目特种设备检测

三、项目流标原因

开标现场有三家供应商参与投标,经评审**新时达****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过。符合采购文件要求的有效供应商家数不足三家,项目流标。

四、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在****点击查看运输局(jtj.****点击查看.cn)发布公告,请各潜在供应商关注网站。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看**广场西南侧

联系方式:193****点击查看5046

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区花津中路金玺商务写字楼7楼

联系方式:181****点击查看8103、159****点击查看0645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

电话:181****点击查看8103、159****点击查看0645

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 13 次; 共合作检测供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 271次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 238次, 占比 87.82%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 10540.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 133.33
安徽****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 842 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 699 次, 占比 83.02%
中标业绩: 上一年中标 127 次, 中标金额 43011.03
芜湖****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.48
关键词