杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)监理中标候选人公示

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)监理中标候选人公示

结果-候选人公示 黑龙江 - 大庆 - 杜尔伯特蒙古族自治县
发布于 2025-08-05
四川****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息281条

立即监控

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)监理

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)监理招标已于2025年08月05日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)监理

二、招标人:****点击查看

三、代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、 评标情况

****点击查看一中标候选人

单位名称:****点击查看

资质等级:水利工程施工监理甲级

投标报价:****点击查看800.00元

综合得分:88.69分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:陈鹏

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看018971

监理工程师:董义

证书名称及编号:职称证;B****点击查看20092

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看06451

监理工程师:刘立全

证书名称及编号:职称证;B****点击查看19767

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04157

监理工程师:王永刚

证书名称及编号:职称证;B****点击查看61774

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04133

监理工程师:李壮国

证书名称及编号:职称证;B****点击查看20337

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04231

水土保持监理工程师:刘兴玖

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看001485

安全监理工程师:马红梅

证书名称及编号:职称证;B****点击查看23420

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01315

推荐第二中标候选人

单位名称:**市胜腾****点击查看公司

资质等级:水利水电工程监理乙级

投标报价:****点击查看700.00元

综合得分:86.79分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:张德友

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看2729

监理工程师:张春雷

证书名称及编号:职称证;B****点击查看11107

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看04268

监理工程师:熊继军

证书名称及编号:职称证;B****点击查看07349

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看08357

监理工程师:张兆华

证书名称及编号:职称证;B****点击查看10023

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看02019

监理工程师:王维林

证书名称及编号:职称证;B****点击查看30291

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看05791

水土保持监理工程师:吕延杰

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看005830

安全监理工程师:何平

证书名称及编号:职称证;B****点击查看10219

证书名称及编号:培训证书:JL****点击查看08951

推荐第三中标候选人

单位名称:**华盛****点击查看公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:****点击查看900.00元

综合得分:86.52分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:尚爱萍

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看022338

监理工程师:张冬

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看1587

监理工程师:葛恒伟

证书名称及编号:职称证;H****点击查看321278

证书名称及编号:培训证书;苏建监专****点击查看080201

监理工程师:葛文

证书名称及编号:职称证;HAZ****点击查看006P****点击查看072

证书名称及编号:培训证书;苏建监专****点击查看080216

监理工程师:胡飞飞

证书名称及编号:职称证;223****点击查看****点击查看3320217

证书名称及编号:培训证书;苏建监专****点击查看090074

水土保持监理工程师:汤茂国

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看004946

安全监理工程师:李强

证书名称及编号:职称证;HAZ****点击查看006P****点击查看830

证书名称及编号:培训证书;苏建监专****点击查看080137

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

****点击查看公司

投标文件存在底纹和有投标企业名称的发票,不符合暗标的要求

2

****点击查看公司

部分人员有在建项目

3

**市建设****点击查看公司

投标函附录未按招标文件要求加盖公章

4

****点击查看**公司

安全监理员未提供培训证书

5

丹**汉江****点击查看公司

履约保证金未按招标文件填写

6

**尚金****点击查看公司

总监理任命书且法人未签字

7

**铁研****点击查看公司

未按招标文件要求填写履约保证金

七、公示时间:2025年08月05日-2025年08月08日20时00分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:杜尔****点击查看农业农村局

联系人:张女士

联系电话:0459-****点击查看110

十、联系方式

招标人:****点击查看

地址:大****点击查看党校东农业农村局

联系人:吕先生

电 话:0459-****点击查看053

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区服务外包园A5号楼三单元五楼

联 系 人:张女士

电 话:0459-****点击查看336

邮 箱:****点击查看@sina.com