江苏晋控装备新恒盛化工有限公司零星无损检测及热处理服务终止公告

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司零星无损检测及热处理服务终止公告

发布于 2025-09-10
江苏****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2109条

立即监控

****点击查看零星无损检测及热处理服务终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**市

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看零星无损检测及热处理服务

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025-08-15

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看

否决原因:第一章询比采购公告3.4供应商不****点击查看机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****点击查看.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中未按采购文件要求提供不****点击查看机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.****点击查看.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)查询截图,且未提供信誉承诺书,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审。否决其响应。

本项目否决全部供应商。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看开发区发展大道199号

联系人:董委

电话:137****点击查看1266

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔先生、陈曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)

电话:0351-****点击查看501、137****点击查看6066(项目经理)、156****点击查看5858(项目助理)、184****点击查看7658(财务专员)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 10 次; 共合作检测供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 128 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 29 次, 占比 22.66%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 586.93
江苏****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 61.0
北京****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 11 次, 占比 18.64%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2847.25
关键词