您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务开标安排
武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务开标安排
武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务开标安排
结果-开标公示
湖北
-
黄冈
- 武穴市
发布于 2026-09-01
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**市**大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务
**市
2026-09-01 09:00
**市六楼开标室(1)
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务(HBWX-202607SZ-029001001)招标公告
2026-08-06
公告
【武穴市中心】武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务(HBWX-202607SZ-029001001)招标公告[文件获取中]
2026-07-31
公告
武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务
2026-07-31
预告
武穴市永宁大道片区老旧小区改造及配套基础设施建设工程EPC总承包项目检测服务(HBWX-202607SZ-029)项目报建公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国一冶建安分公司归州湖上试验场(一期)项目混凝土采购询价(50-CG2026 -143H)采购结果公示
•
馏程分析仪冷凝器机电仪2026年大检修采购计划-杨红艳候选人公示
•
中国一冶建安分公司归州湖上试验场(一期)项目横向斜船架采购及安装询价(50-CG2026-140H)采购结果公示
•
中冶置业武汉有限公司江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)工程质量检测及房屋安全鉴定技术服务中标结果公告
•
武汉市疾病预防控制中心仪器设备检定校准服务成交公告
•
新基地安全技术中心碰撞跑道桩基检测技术服务采购竞价采购公告[成交候选人公示]
•
中石化四机石油机械有限公司四机D20X260308防倾斜报警仪、水温流量报警仪、立管压力测量系统等(370199)框架协议谈判采购采购结果公告
•
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务中标结果公告
•
襄阳市中西医结合医院病房改造及能力提升项目工程质量检测竞争性磋商成交结果公告
•
宜昌喜旺食品有限公司异物检测设备采购询比价